Сиамский перепев

И о чём бы,  не писалось?
И, по ком бы я не сох?
Мне нужна всего-то малость -
Не последний в жизни вздох.
Чтоб дышал я полной грудью.
Гнало кровушку волной.
Не  давайте сроки судьи
По оплошности шальной.
Я у них в ногах валяюсь.
Но прощения не прошу.
И хотя в петле качаюсь,
Хоть со скрипом, но дышу.
Я согласен и на малость.
Мне б ещё раз сделать вздох.
Сколько б раз,  не умиралось.
Я к поэзии присох.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →