Нам наплевать кто среди нас живет...

Ремарка на «Платану у балкона» http://www.stihi.ru/2013/04/13/6345
Канатчикова  Дача

Он просто туп. Он не поймет,
Как ствол грустит, лишенный кем то кроны...
А он живет. Но среди нас живет.
Плевать ему, что дерево умрет,
Плевать ему, что голые балконы.
И «плановая вырубка» идет...
А Нам плевать, кто среди нас живет.

Зиновий Холодный   15.06.2015


Рецензии
Мы живём в заплёванном мире
На заваленной хламом Земле
Где стреляют в мишени как в тире
Смерть поёт дифирамбы войне
Ничего одному не исправить
Так всем обществом мы и гниём
А сосед продолжает гадить
Среди нас. Что же делать?-Плюём....

Елена Лог   17.06.2015 06:22     Заявить о нарушении
Это сосед...
Он, как бы наш...
А то, что он выйдя из дома - гад, мы не знаем,нам не интересно, он вообще нам не интересен.

Зиновий Холодный   17.06.2015 07:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →