Что сказать?

 
*     *    *    *     *     *     *
Что сказать? Ушло что было.
Мало юности друзей.
Чёрным саваном накрыло
Кто милей и кто родней.

Убежали наши годы,
Всё куда-то нас маня.
Но шумят морские воды
Для тебя и для меня.

И цветут весною вишни,
В голове сплошной дурман...
Кто-то любит, кто-то лишний ,
Ну, а где-то есть обман.

И порой бывает бесы
Наши души теребят.
Всё бы знать и всё бы взвесить,
Чтоб душою не страдать.

Время катится куда-то,
Молодость нам не вернуть..
Если в чём-то виноваты,
Может избран не тот путь?
 ===================
         2015 год.


Рецензии
Мы ни в чём не виноваты. Виновато время.
С добрыми утренними приветами, Валерий!

Яков Баст   06.12.2020 08:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков, за внимание!

Валерий Косов   08.12.2020 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →