в стихах непогода...

в стихах непогода (?)

бушует и ладно,
овраги и мели,
мой путь непопутный грустит берегам,
которые в белом
и жить не успели…
которым мечтается в воздухе Храм

дышу и мерцает -
не новое сердце
все больше тоскует и плачет в тиши (!)
о чем-то воздушном…
быть может, о смерти?
крещусь (по привычке…)
листаю
листы...

в них время и Солнце,
и много прохожих,
и что-то иное, где разума нет…
простите поэта - в стихах непогода!
а все остальное приветствует Свет!

сёдня, 14 юнь, 15 год


Рецензии
Пусть непогода будет на улице, в стихах, лишь бы не в душе и не на сердце! ))
А креститься - это хорошая привычка...
Привет, Осенька!

Наталия Журавлёва   15.06.2015 21:50     Заявить о нарушении
Пливетки, Сонца ясное!

Пропала веть...

Скучал, аднако))))
очинь)!

Александр Осень   15.06.2015 18:20   Заявить о нарушении
Замоталась... Организм вдруг стал сопротивляться жизни.)
Постараюсь больше не пропадать!

Наталия Журавлёва   15.06.2015 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →