Я чувствую...

В коктейле из воздуха, в томном закате,
Я чувствую Ваш неземной аромат.
Мечтаю о тесных, горячих объятьях,
Рисуя совсем нестандартный формат.

Минуты скользят в сладковатом июне,
Предчувствуя горечь со вкусом огня.
Мы с Вами сожжём не одно полнолунье,
Рождаясь в рассвете у нового дня...

13.06.15*


Рецензии
Романтично....Пойду выпью коктейля...

Анатолий Геннадьевич Назаров   13.06.2016 16:54     Заявить о нарушении
А Вы романтик?))
Приятного вечера Вам!

P.S.:давно Вас не видно было...)

Ёлиса   14.06.2016 17:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →