Freelotto - лохотрон на миллион

  ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ:
        FREELOTTO-МИЛЛИОН или ЛОХОТРОН НА МИЛЛИОН???
 Ко мне на почту проникла реклама FreeLotto. Решила покопаться в правилах и разобраться,что по чем.               
  Просто не могу не поделится с теми, кто хочет знать больше, перед тем, как решить разбогатеть. Конечно, я не могу утверждать, что на все 100% разобралась в правилах игры, но кой - какие выводы вам пригодятся.

  Речь о международной лотерее FreeLotto, запущенной в интернете, с выигрышами на миллионы ДОЛЛАРОВ. Реклама выглядит, как сертификат на выигрыш "ВЫ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ СУММЫ  $***********". Ну точно, как у "наших любимых" маркетинговых фирм письма на дом - ВЫ ПОБЕДИТЕЛЬ, только надо сделать то-то. Используют также полную сумму всех шести игр $11 260  000.00 , чтобы привлечь внимание (разве можно угадать все числа во всех шести играх сразу)  и т. д.

  К моему великому удивлению и правила практически на 100% соответствуют аналогу правил "наших" маркетинговых фирм. Меняют в правилах самостоятельно все, что им захочется. На себя  не берут никакой ответственности (в правилах большой перечень). Не сообщают, что вы пропустили выигрыш.

 Только покупать ничего не надо (на счет покупки лото билетов в правилах я не встретила, кроме как плата за авторизацию  F.A.S.T - 14,99 евро за 30 дней) - это называется бесплатно. Притом деньги они самостоятельно автоматически будут снимать с вашей карточки в начале игры, с пролонгацией каждый месяц. Но в любой момент можно отказаться от игры.А для того, чтобы они могли самостоятельно снимать плату за месяц, вам предлагается сфотографировать карту и сообщить им все ее реквизиты (не надумайтесь это сделать). Я попробовала это сделать на карточке, у которой закончился срок действия. И сразу ощутила, что на нее заходят. В итоге может придти СМС, что вы стали должником по карточному счету.
               
 Стоит вам зарегистрироваться, как сразу приходят ДЖЕК-ПОТЫ от $100  000 000 до $250 000 000 c таким же логотипом FreeLotto, только названия другие. И все предлагают, что они сами АВТОМАТИЧЕСКИ будут подбирать для вас числа, но уже за дополнительные 14.99 евро.
               
Для тех, кто невнимательно прочитает правила, несколько подсказок:               
1) Если вы решили сыграть на 11 миллионов, где 6 игр, то не нажимайте отказаться от подписки на джек-пот (пропадет и первая игра), а просто игнорируйте джек-поты, если вы не богаты, но очень хочется попробовать удачу в малой игре.

2) Если вы нажмете хоть одну ссылку, желая ознакомится с материалом, то сразу включается автоматически F.A.S.T.  Можно нажимать только правила.

3) за каждый большой джек-пот, отдельно снимается 14,99 евро за 30 дней.

4) в большой джек-пот, без первой игры В $11 260 000 сыграть нельзя, надо набрать по подсказкам подтверждение, что вы активированы на 11 260 000 долларов.

5) бесплатно, то есть приобрести билеты,  как пишут: надо подписаться на спонсора по рекламе. Так как у меня заблокированы рекламы, большего сказать не могу.

6)отказаться от игры В БОЛЬШИХ ДЖЕК-ПОТАХ по их подсказкам невозможно-не срабатывает.
Моя подсказка: можно отказаться только через стрелку (обратная связь) при не раскрытом письме и только на английском.

ТАК В ЧЕМ ТОГДА СЕКРЕТ ИХ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В КЛИЕНТАХ, ЩЕДРОСТИ В ПРЕДЛОЖЕНИИ ВЫИГРАТЬ ДО $250 000 000 , И ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ИХ ЗАРАБОТОК? Ведь в этой жизни ничего бесплатного не бывает. Если вам предлагают ЧТО-ТО, то в первую очередь это ЧТО-ТО направлено на обогащение хозяина. А это обогащение надо из ЧЕГО-ТО забрать у людей.
               
А СЕКРЕТ, я вам скажу и это НЕ СМЕШНО:               
Это обыкновенное  ИНТЕРНЕТ КАЗИНО В МАРКЕТИНГОВОЙ ОБОЛОЧКЕ. 
 Для прекрасной жизни организаторам достаточно месячного сбора с каждого желающего разбогатеть, с неограниченной перспективой участия. Как говорят: с миру по 15 евро, себе на миллион.
 Прикиньте СКОЛЬКО СТРАН УЧАСТВУЮТ, умножить на КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ, умножить на 15 ЕВРО = прикинули сколько???    а шанс на выигрыш 1:1,500 000 000
Ну, а если все-таки кто-то вдруг выиграл!!!!!, то деньги остаются у них на счету НА 25-40 лет. Все продумано.               

Кстати, в начале декабря 2015 г. за 30!!! лет розыгрыша, был выигран большой джек-под в несколько десятков миллионов долларов.Победитель согласился получать деньги в течении 20 лет по 236 000 долларов в год за минусом 30% подоходного налога в пользу государства.
Вот и посчитайте: организаторы за 20 лет полностью отобьют себе всю сумму на процентах.
КО-ВСЕМУ этому, ЛИЧНО МЕНЯ настораживает, обратите внимание, сколько вопросов:
               
  1) почему джек-поты идут, как отдельные игры??? Что, у них общая база данных, как у наших маркетинговых фирм? Или расчет на невнимательность или жадность??? Ведь за каждую игру в течении  месяца снимается по 14,99 евро. Или постепенное затягивание в игру - расчет на азарт??? 
 
  2)можно открывать только правила, а если нажал другую любую ссылку, сразу идет подписка F.A.S.T.
               
  3)ЗАПРАШИВАЮТ НОМЕР ВАШЕЙ банковской КАРТОЧКИ или Р/СЧЕТА,дату окончания действия карты и три цифры с обратной стороны(пусть вас насторожит тот факт, что запрашивают эту информацию, при регистрации). Пришло предупреждение от защиты от спама, что эти фирмы воруют информацию и деньги.               
Фирма сама пишет, что они сами будут снимать автоматически деньги с вашей карты за F.A.S.T. каждый м-ц по 14,99  евро.

  4) также фирма FreeLotto сама пишет, что есть фальшивые фирмы, но отличить их можно сравнивая, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ НАСТОЯЩАЯ фирма (правила)

  5) почему идет переплетение доллара и евро? Выигрыш указывается в долларах, а плата в евро?

  6) фирма FreeLotto пишет, что играть можно бесплатно, но это невозможно. Все равно попадаешь на БЫСТРО за 14,99 евро в месяц, пролонгируется автоматически.
 Даже за ручной набор идет плата за месяц за авторизацию.(тоже ловушка). Я понимаю, что труд   должен оплачиваться,  но это приемлемо для тех,  кому 15 евро — копейки.
 Правда, в больших джек-потах пишут в правилах, что по рекламам, которые будут приходить параллельно на вашу почту, можно найти спонсора на билеты. Но так как у меня отключено поступление любых реклам, большего сказать не могу.

  7) почему перевод идет с английского и испанского языках?

  8) почтовый ящик - авто система. Вопрос задать невозможно. Получаешь только спам.

  9) адрес указывается Нью-Йорк Центральный вокзал а/ящик , а игра в штате Нью-Йорк запрещена?
К слову: "свои родненькие маркетинговые фирмы с п/ящиком" у себя на родине
днем с огнем не найти.....

 10)в чем заключается ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ в больших джек-потах?

 11) при программе "БЫСТРЫЙ ВЫБОР"на следующий день не показывают, какие числа вам были выбраны. И вы не знаете, что сравнивать с выигрышными номерами.

ВЫВОД:
1) не забудьте подсчитать, сколько за десятки лет вам надо истратить денег, гоняясь за удачей. Также самому, надо следить за выигрышными комбинациями, и самому запрашивать выигрыш.            
Притом немаловажном факте, что адрес фирмы - НЬЮ-ЙОРК - ВОКЗАЛ - А/ЯЩИК

2)если вдруг вы выиграли, то сумма выплачивается в течении 25-40 лет частями, то есть о самом выигрыше речь не идет, а только о процентах, из которых налог 30%

3) подумайте, можно ли в этой жизни загадывать на 25-40 лет наперед??!! И можно ли на кого-то надеяться, что он 40 лет будет о вас помнить???......… и этот срок только для $1 000 000.00, а как тогда со $200 000 000.00 ???
За это время и мамонты второй раз вымрут, не только.…

4) НЕМАЛОВАЖНО: за предоставленную вам возможность попробовать ПОЙМАТЬ ЖУРАВЛЯ в небе, притом В СЛЕПУЮ (6 из 60 наугад), вы бесплатно отдаете им часть "СВОЕЙ ЖИЗНИ", (то есть время, отведенное вам Богом на радости жизни), для их обогащения. Они отдыхают на "Канарах", а вы уткнувшись в компьютер, даете им заработать на эти "Канары".. Шанс на выигрыш 1:1,500 000 000!!! (при угаданных трех числах -выигрыш всего 1-5 долларов!!! не забудьте, что из них будет изъято за перевод). ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И ВДУМАЙТЕСЬ! (они сами пишут),при этом каждый день надо проверить почту, набрать числа, ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ и следить самостоятельно за изменениями в правилах длинной в километр и т. д.
             
  Азарт-он затягивает. (объяснять не надо, что модераторы, провайдеры и т.д. зарабатывают от количества пользователей и времени нахождения ИХ в сети.  Хоть раз задумывались, почему вам в интернете предлагают и это и то.…)               

ЗАДУМАЙТЕСЬ, (в правилах так и называется этот договор офертой, что обозначает безоговорочное соглашение с их правилами). Спросите самого себя, к кому вы будете предъявлять претензии? Повторю адрес: Нью-Йорк, Центральный вокзал, а/ящик.               

Кто захочет все-таки попробовать разбогатеть, читайте внимательно правила и следите за банковскими счетами. Удачи.

Желающие могут ознакомится со статьей "ОДИННАДЦАТЬ СЕКРЕТОВ ОБМАНА" о нашем маркетинговом лохотроне - письма на дом - ВЫ ВЫИГРАЛИ...


Рецензии