Любим мы не глазами...

Хорошо быть красивой ,
Но быть лучше любимой.
Той единственной для него
Нет желаннее ничего.

Очень часто бывает так,
Для красивых семья- пустяк.
Старость прейдёт ,тайком
Пожалеют , поймут потом.

Любим мы не глазами ,
Любим своими сердцами.
Красота тому не причём,
Наши чувства бьют ключом.

Сердце ,сердцу говорит :
Как в разлуке оно болит.
И отрада бывает в нем,
Когда кровь горит огнём.

Двое вместе на всегда,
Сквозь века и сквозь года.
Можно все перетерпеть,
И прожить как песню спеть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →