Пишет стихи дурак...

Пишет стихи дурак,  Пусть звучат никак,        Но вам-то какое дело,                Что я пишу неумело.                В больничной палате пишу,         Качаясь в психушке годами,  Весла я сушу        По жизни между снами.                Мир мой хладен и пуст,                Ядовит как поганый дуст.       Плохо целыми днями                Между погаными снами.                Стреляют в глазах огни,          Под глазами моими круги,       И писать становится трудней,               Болезнь все злей и злей.                Напишу быть может что-то ещё, Если не ослабеет ум с неё,              Если смерть коснется рукой,    Я уйду на вечный покой.                2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →