Хищник и дичь...

Рецензия на "запёкшаяся кровь" (Туинов Руслан)
http://www.stihi.ru/2015/06/10/451

**
... Рычит Зверь. Рвёт мясо на части.
Это - Хищник, всем понятно однозначно!
Кровь пропитана жизнью,
...неудачники - страхом,
Иные словно дичь..Важны'? Да не особо.
Дважды! Задумайтесь над тем,
...кем быть хотели?!
Чтоб ненавидели вас или жалели?!
Жизнь - борьба, должен это понять!
Сильный ты?! Или духом ты слаб?!

Р.S. Хочешь, не хочешь, а живём мы по закону Дарвина: "Побеждает сильнейший." Оно, конечно, так. Но, так ли действительно счастлив тот - у кого, казалось бы, есть всё?! Полагаю, что счастье позволительно только тем, кто им умеет дорожить. Не потому ли мы всегда вспоминаем свои студенческие годы, пускай, голодные и безденежные, но зато такие сумасшедше счастливые!

С уважением ко всем,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →