Новый год

Веселье - прочь, оставим все затеи,
Ведь Новый год остался за спиной.
Вновь смениться днем ночь, послышаться капели,
Останется лишь сладость ночи той.

И феерверков "гроздья" не забудем.
Людей, что в долгожданну ночь,
сорвали с себя маски "обезлюдья",
И все невзгоды улетели прочь.

Пусть миг, он мал, но так всесилен,
Любовью в раз наполнелись сердца.
Наш мир отнюдь не так бессилен!
Благодарю за все, Всевышнего творца!
2010 г.


Рецензии
И в Празднике Чудесный Свет-

с тобой так Просто Посидеть!!!

Примерно,так,Анита!!!

и Чудесного Вам Настроения!!!

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   30.11.2017 22:43     Заявить о нарушении
И Вам отличного предновогоднего настроения!) С уважением и теплом, Ани.

Анита Лис   03.12.2017 22:12   Заявить о нарушении
Спасибо Вам,
Милая,Анита!!!

Пусть это Будет Взаимно!!!

и мой Вам Светлый Поцелуй!!!

и Ваша- Чудо Улыбка!!!

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   04.12.2017 02:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →