Зачем...

Ты снишься мне, зачем ты снишься мне?
Ты тихо входишь словно дышит ветер,
И шепчешь в полнолунной тишине,
Любимая, как ждал я этой встречи.

Коснешься ненароком моих губ,
Обнимешь мои плечи, как и прежде,
И неизбежно нежность твоих рук,
Проникнет под прозрачные одежды.

В безудержную страсть голодной ночи,
Ты будешь пить, любовь мою. Во сне.
Но я хочу, я жду тебя. А впрочем.
Ты не со мной, зачем ты снишься мне?


Рецензии
Анна, хорошо пишете, необычно, неожиданно. С уважением, Лев.

Лев Дан   21.12.2015 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо Лев... Очень приятно прочитать такую рецензию... Удачи и Вам...

Анна Дьюн   21.12.2015 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →