Облака как вата

Облака как сахарная вата...
Лето,Крым и так тепла вода...
Это было,было ведь когда-то,
Как стремительно бегут года!
Вату ели и она кусала
Мои губы,словно поцелуй...
В волнах синих искупало,
Солнце нам дарило жаркий юг.
Облака сегодня в Петербурге,
Тёплый ветер,очень ночь светла
И остались только грёзы юга,
В памяти-солёная вода.
В памяти осталась галька пляжа,
Кипарисы,пихты,моря плеск...
Над Ай-Петри был восход однажды...
В волнах черноморских-солнца блеск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →