Мне бы пару минут

Мне бы пару минут,
Что бы все объяснить,
А поймешь или нет,
Мне не важно, прости!

Душу я открывал
Не взирая, на боль,
Без надежды на счастье,
Просто верил в любовь.

Я уставший, без сил
Не от жизни своей,
Не от трудностей вовсе,
Видно перегорел.

Мне бы пару минут,
Что бы все объяснить,
Попрощаться успеть
И себя отпустить.

Отойти не спеша
От печалей и грез,
Встретить осень в дождях
Из моих горьких слез,

И себя обрести,
Обрести ту любовь,
Что свела нас однажды
И сведет, верю, вновь.

                12.06.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →