Я нуждаюсь в Тебе

Я всегда в Тебе нуждаюсь
Милый Друг, Иисус Христос!
Без Тебя - я спотыкаюсь,
Проходя долину слёз...

Без Тебя так одиноко,
Мою душу страх пленит.
Я скитаюсь так убого,
И тоска виски щемит.

Я нуждаюсь в Тебе Друг мой,
Не оставь меня совсем!
Без Тебя окончу путь свой,
Во Святой Иерусалим.

Подкрепи меня в дороге,
И подставь Свое плечо.
В миг исчезнут все тревоги,
Станет сердцу горячо.

Станет светла ночь сомнений,
И туман тоски уйдёт.
Страх уйдёт с моих владений,
А душа вновь жить начнёт.

Я всегда в Тебе нуждаюсь,
Милый Друг,Иисус Христос!
Без Тебя - я спотыкаюсь,
Проходя долину слёз...


Рецензии
Трогает до слез...
Замечательный стих, благодарю!
С уважением,

Элен Кириллова   12.06.2015 22:35     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Божьих Вам благословений.
С братской любовью,

Вадим Знаковян   13.06.2015 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →