Быть ответственным за слёзы...

Говоришь любишь...
А она плачет...
Вечер провожает
Без тебя...
Ничего не знаешь...
Ничего не значат
Милые и
Старые слова...

Молитва - это
Серьёзно...
Улыбка - это
Легко.
А быть ответственным
За её слёзы,
Лишь только любящим дано.

Вы не говорите
Все время молчите,
Друг от друга носит
Далеко...
Только очень глупо,
Как-то следите,
Кто из вас первым
Сорвется в окно....

Молитва - это серьёзно,
Улыбка - это легко,
А быть ответственным
За слёзы -
Это не каждому дано.

Виноватый - правый
Смешные строчки,
Ведь любовь не ищет
Своего.
Ты безумно счастлив
Глотаешь почту,
А у ней волнение
Жжёт нутро.

Молитва - это серьёзно,
Улыбка - это легко,
А быть ответственным
За слёзы - это
Только любящим дано.

12.06.15г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →