Монстр

Как только день дойдет до дна
На небе адским светом загорит луна,
Когда все люди будут сны глядеть
На сцену выйдет монстр по имени Смерть.
Его оружие кровавая коса,
А его свита два черных адских пса,
Цель его все грешники земли
И если грешник ты, то лучше уж не спи.

Страшнее зверя нету на земле,
Его привычка всех сжигать в огне,
Он обожает стоны, крики и мольбы,
Он будет веселиться когда заплачешь ты.
И как не прячься он все равно найдет,
Во тьме ночной с собою заберет,
А если ты попался, тогда тебе конец,
Ведь это страшный монстр по имени Смерть.


Рецензии
Как-то неприлично Её величество Смерть называть монстром и зверем. Перед Ней мы все равны... И грешник и праведник

Алексей Даркхарт   12.06.2015 19:19     Заявить о нарушении
Ну каждый выбирает сам, как он относится к Смерти для кого-то она Ее величество,для кого-то монстр, просто я писал то что чувствовал. Спасибо за Ваш взгляд и мнение!

Денис Лапшин   12.06.2015 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →