Я только попрошу...

Я только попрошу , чтоб Доброта
Из Добродетелей моих не вымывалась
Иначе впереди лишь пустота
Останется на "лаврах" и усталость

Я мало вижу толка в позолоте
Когда на холоде она, без теплоты
Печально если позабыв в заботах
С Прекрасным разорвете Вы мосты

Уж лучше на печи, когда вокруг
Струится ароматом Благодарность
Чем в мраморе , когда порочный круг
Лжи , зависти замкнет над Вами старость

Я только попрошу , чтоб Доброта.....

К. Н. М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →