Знаешь, что страшно?

Знаешь, что страшно?
Когда кадило щебечет над правым ухом.
А ты будто все еще пьян и хочешь одно - курить
А они ходят сквозь: «И земля тебе что бы пухом»
И просят: вернуться, оставить, понять и простить
А ты смотришь в лицо себе лежащему, ухмыляясь
А они твою крышку с треском роняют на пол
И в раскатах: Чувствую! Здесь! Я Держусь. Я стараюсь.
Скажу тебе честно. Так…. я еще никогда не плакал.
12.06.2015


Рецензии
Так, наверно, и бывает.
Но надо же ТАК ещё и написать.

Тата Берг   04.10.2017 17:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →