Ну как дела?

Ну как дела на всех фронтах?
Везде ли, милый, поспеваешь?
Что упорядочил в мечтах?
Иль точно знаешь, что желаешь?

Чуть не обмолвилась: "кого?",
Хотя совсем не в этом дело…
Ведь что загадочной всего,
Так это, как не надоело.

Ты, словно гамбургский петух,
Весь век блюдешь своих несушек,
Но стал назойливее мух
Для сладких девочек-подружек.

За них ответить не могу,
Сама скажу и,  верь, исполню -
Тебя забуду к четвергу,
И после дождичка не вспомню.


Рецензии
..Ангелиночка..Приветики, милая..А чё- у меня ничё-прекрасно! Чего и тебе желаю с теплышками души!

Александр Николаевич Колесников   18.06.2015 08:53     Заявить о нарушении
Ох, Александр!... Рада за Ваше "ничё-прекрасно". И у меня такое есть.
Иду к Вам.

Ангелина Потоцкая   18.06.2015 12:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →