Я всю ночь буду плакать под крики и нервы, -

Я всю ночь буду плакать под крики и нервы
Я не знаю что скажут соседи что с низу
Если ты мне поможешь то согрей меня нежно
Это всё что осталось от грёбаной жизни

Я открою все окна что б простынуть от ветра
Я подставлю ладони в холодную воду 
Я забудусь в оттенках вечного детства
Разопью с молоком колючую соду

Опустите мне небо, дайте падать и сниться
Я хотел полетать, но привязан корнями
Я заставлю себя остоновиться
И взглянуть на мосты что сгорели под нами

Не могу совпадать, не могу удивляться
Упускаю поток, удаляясь от смысла
Я теряюсь от звёзд в далёком пространстве
Это всё что осталось от грёбаной жизни

И стоя на крыше я прощаюсь с собою
Больше некому плакать, больше некому злиться
Не смиряюсь в моих психических болях
Это всё что осталось от грёбаной жизни


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →