Был вечер, случайные люди, клуб какой-то дурной

Был вечер, случайные люди, клуб какой-то дурной.
И девушка, кажется, Оля, беседовала со мной.
Вокруг издевалась музыка, ну, всё как будто во сне.
Я смотрела на Олю и думала: ты это делала с ней.
Я смотрела на Олю и думала: ты делала это с ней.
А Оля мне говорила о дружбе Бизе и Массне,
Потом эта странная Оля пыталась вспомнить Басё,
А я сидела и думала: кажется, это всё.


Рецензии
Мне нравится Басё и Бизе и Массне
ах, да мы встретились в клубе и слушали Рахманинова в наушниках
пока меня не вырвало(но конечно не от Рахманинова)
да ещё, мы бухали так слегка
на самом деле я занимался йогой с тобой на Гоа
пока мы были с тобой в этом чертовом клубе
и не пробуй меня опровергнуть даже на первой мысле
лучше скажи да, не помню я ни черта
но боюсь, что ты не успеешь опередить выстрел первой мысли
эх как хорошо на Гоа с тобой зависли!!!

Михаил Лето 43   09.08.2015 21:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →