Если нет любви - то и нах.. й город!

Уехать бы и больше никогда не возвращаться.
В этом городе не осталось ничего,
За что я могла бы еще цепляться.

Не с кем ночи на пролет по проспектам шляться,
И напившись у окна, не с кем пообщаться.
Ты не встретишь никогда всех своих прохожих,
Кто-то съехал, взяв кота, кто-то брошен тоже.

Ах, отчего же больно так раз ничего не гложит?
Нет работы, мужика и собаки тоже.
Нет большого кошелька, шоппинг не поможет.

Не спасет тебя еда, даже в лютый холод.
Ну а если нет любви - то и нах..й город!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →