Розы

Розы 
Красные, белые,
Чёрные, жёлтые,
Чайные розы в купе,
Синие и бледно-розовые
Мне говорят о тебе.
Мне говорят.
Что очень сильный, злой мороз
Сгубил аж миллионы роз.
1993


Рецензии
АКАДЕМИК ЛАТЫШЕВ!ТЫ всегда для МИСС ПРЕССЫ МАРГАРЕТ-был ОЛЕГОМ МАЙСКИМ!ТЫ помнишь наши педагогические выступления на журналистских литературных вечерах в МАК? МИЛЛИОН РОЗ ТЫ НЕ МОГ МНЕ ПОДАРИТЬ-НИЩИЕ СТУДЕНТЫ!ЗАТО НА ХОЛОДЕ ГОЛОДНЫЕ ЕЛИ МОРОЖЕНОЕ!ТАЙНЫЕ РОЗЫ В КУПЕ!МИСС МАРГАРЕТ С НАДЕЖДОЙ НА МИЛЛИОН РОЗ ОТ АКАДЕМИКА!

Марго Цветущая 2   12.11.2016 22:04     Заявить о нарушении
Надеюсь, что роз будет на одну больше, поскольку нужно нечётное число цветов. Госпоже Пугачёвой об этом уже не раз говорили. Пока же взамен роз - неувядающие фото на дисках http://photo.mail.ru/list/papa888, даст Бог, любезно согласится передать в свой февральский визит к тебе Валерия Петровна. Это касательно второй серии. В надежде третью партию вручить лично, Мисс Маргарет!

Олег Латышев-Майский   01.02.2017 14:39   Заявить о нарушении
Я ТАК ТЕБЯ ЖДАЛА,В ТОТ ХМУРЫЙ,ЗИМНИЙ ВЕЧЕР!ТЫ-НЕ ПРИШЁЛ,ЗАНЯТЫЙ СВОЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ!ДАЖЕ В ГОРЯЧЕМ КЛЮЧЕ,ТАКАЯ ХОЛОДНАЯ ПОГОДА!И ОПЯТЬ ВЫ С МАМОЙ ПРИЕДЕТЕ К НАМ!НАДЕЮСЬ НА ТРЕТИЙ РАЗ СУДЬБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ РОЗЫ!СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ЗА МОИ СТИХИ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДИСКИ ТВОИХ УНИКАЛЬНЫХ РАБОТ О ЭРМИТАЖЕ-ШАРМ КРАСОТЫ!БУДУ ВАС ЖДАТЬ,НАДЕЯСЬ НА ВЕСНУ!НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПОКА НЕ ЗАБЕРУТ В ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ-НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ!С ЛЮБОВЬЮ МИСС МАРГАРЕТ,ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ-МОЙ НАСТОЯЩИЙ,ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ ДРУГ!!!

Марго Цветущая 2   01.02.2017 17:26   Заявить о нарушении