***

Я ностальгирую по тем мечтам,
в которых ты - начало всех начал.
В которых, берег ты... и ты причал.
Но ты Скала... Кремень внутри,
И не дотронуться рукам.
Я море... я волна... я вдребезги в скалу,
Рассыпалась на миллиарды капель.
И каждый выступ словно скальпель.
Разрезал вдоль меня одну.......


Рецензии
Вместо "И каждый" может быть "И острый" и тогда - сильнейшей стих! Он и так хорош, но можно усилить?

Николай Четверг   25.01.2016 13:26     Заявить о нарушении
Я ностальгирую по тем мечтам,
в которых ты - начало всех начал.

ДА, неоперабельна моя тоска...

Озера Синие   02.09.2016 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →