Не приглашай на чай

К тебе на чай я не приду.
Не приглашай мою беду.
Прошли года, когда беда
Была беспечно-молода.
Теперь состарилась давно,
Как чёрно-белое кино.
Всё в чёрном цвете вижу я.
И чёрный кофе пью не зря.
Мой тонус падает совсем.
Я чай не пью, конфет не ем.
Боюсь зайду к тебе с бедой
И жизнь испорчу, дорогой.


Рецензии
Ооо!... Это -- исповедь роковой Женщины. Впечатлил стих.
Рада соприкоснуться с Вами, Лидия. С теплом.

Маргарита Идельсон   11.06.2015 01:46     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание.

Лидия Невская Сызрань   11.06.2015 09:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →