Ну вот и я уже поэт

              РСП верноподданически
Ну вот и ко мне снизошла благодать,
Поэтом я не был, но можно им стать.
Ну стану я членом, ну стану и вот....
Чтоб членские взносы платить каждый год!

В СП России состою десять лет,теперь ещё и РСП? 
А разница есть?  Финансовый проект?
Графоманов поди набежит!
Спасибо конечно за доверие...  А судьи кто?
Гюльчатай, открой личико!


Рецензии
Насчёт графоманов ты прав - я состою в Российском Союзе писателей. Что касается взносов - они весьма небольшие и прозрачные. И никто ничего не вымогает, заметь. А ты у нас не графоман, поди... Родился Поэтом.

Курышева Людмила Владимировна   11.06.2015 09:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →