иберийцы

не конь – джигит:
поджар и горбонос,
не ведает сомнения и страха…
едва в седло - как он уже понёс,
и ты по небу чиркаешь папахой…
летишь, летишь в пространстве между гор,
по-над ущельем, над рекой бурливой,
туда, где в небе раздувает горн
такое же свободное светило…


Рецензии
"Лихо надета набок папаха,
Эхо разносит топот коня,
Мальчик веселый я из Карабаха,
Так называют всюду меня."

хоть сам в седло после Вашего стихотворения:)
С уважением

Кен Шин   11.06.2015 10:43     Заявить о нарушении
А что? Дело хорошее :)
Спасибо!

Геворк   11.06.2015 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →