Я... доверяю людям

Я почему-то, как и прежде, доверяю людям,
Я верю, что не умерло добро,
Я знаю, счастье, оно точно будет,
Вот только знать когда не суждено.

Всегда стараюсь я теплом души делиться,
Отдать, быть может, и не получив взамен,
Познал немало, но мне есть к чему стремиться,
Я жду всегда от жизни перемен.

Я замыкаюсь, уходя в мир сказки,
Той, что придумал сам, я часто в ней живу,
Я в ней пишу, отдав своё тепло и ласку,
Я в ней судьбу свою тихонечко творю.

Я почему-то, как и прежде, доверяю людям,
Я не умею обижаться на друзей,
Я знаю, в жизни ничего не будет,
Когда в душе нет золотых доверия огней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →