С днём победы, с днём победы...

    С днём победы, с днём победы, с днём победы не устаём мы говорить.
• А надо просто, а нужно просто,а можно просто честно жить!
И просто человечество любить.

И не жалеть ни сердца, ни добра,
Про вежливость не забывать.
Тогда не нужно "серебра"
И можно крепко спать.

И можно солнышко любить.
И можно честно жить.
Любовью дружбу осветить.
И ЧЕЛОВЕКОМ быть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →