Привет!

Иду мимо детской площадки на Ходынской. На горке девочка лет четырёх с куклой развлекается, рядом мама на лавочке с книжкой развивается. Прошёл уже и тут слышу:
- Привет!
Обернулся, а там девочка с горки мне рукой машет и кричит:
- Привееет!!!
И я ей помахал и "Привет!" крикнул. Иду и думаю:"Вроде пустяк, а на душе светло стало. Значит - не пустяк!"


Рецензии
Забавно.
А тут ещё случай был: к двери в подъезд подошёл, девочка лет 4-5 стоит. Звонок дребезжит, а дверь не открывается. Открыл своим ключом, пропускаю малышку и слышу: "а ты кто?". Тут и задумался...

Григорий Котиков   11.06.2015 16:26     Заявить о нарушении
История требует хэппи энда

Носатый   19.06.2015 03:02   Заявить о нарушении
Михаил!
Ну, "задумался..." это из старого: "А действительно - кто же я в сущности?".
А хеппи-энд в том, что ни один ребёнок при этом не пострадал!

Григорий Котиков   22.06.2015 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →