О чем же будет тишина?

                О чем же будет тишина
                земного эха?
                И опрокинута судьба,
                коль нету следа.

                И стопы вязнут во тиши,
                как в темной туче.
                Не шелестит нам ангелок
                -"Желай,где круче".

                Успокоения весна уже не тешит.
                уж лучше бы снова,суета нам
                пятки чешет.Своим клыкастым
                коготком,и ждут надежды. 

                И разговор галантных звезд
                хочу подслушать,
                чтобы войти опять в реку,
                а не на сушу.

                Пусть будут снова облака.
                Куриться звуком.
                А мне бы не горе,не тоска.
                Не злая скука.

                И лучик солнца принесет
                на своих крыльях.
                Огромной вести самолет.
                И станет милым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →