Вам, что для меня не жалко?

- Вам, что для меня не жалко? –
    спросила игриво весталка.
    По ходу, ни шатко, ни валко.
Отведать, любовного жалка...
Клянусь Вам, нектара всем хватит!
Сторицей судьба всласть отплатит.
И приторность не навредит,
коль в меру любви аппетит!)))
P.S.
Не засекли меня до смерти
за соблазнение, поверьте.
В сердцах Плутарх и Древний Рим.
С тех пор я Шмель и Пилигрим!..)))

09.06.2015г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →