Я просила у неба

Я просила у неба
Только солнечных дней,
Чтобы дивная небыль
Вдаль несла журавлей,
Чтобы белою розой
Занималась заря,
Чтобы чистые росы
Принимала земля…

Где мой край незабудок
Весь в весенних лучах,
Где теряла рассудок
В твоих сильных руках,
Где ночною порою
Пела сказки луна,
Где судьбы кружевное
Я плела не одна...

Рецензия для проекта Перо и кисть
http://www.stihi.ru/2015/05/20/3777


Рецензии
Понравились Ваши стихи-красивые, легко читаются и воспринимаются.

С уважением, успехов.

Александр Котиков   04.09.2015 12:02     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень рада, что понравились)))

Ольга Бастет   04.09.2015 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →