Я мыслю и пускаюсь в размышленье,

Я мыслю  и пускаюсь в размышленье,
И  действию я не даю пройти,
И  потому есть доля преступленья
С  которым,  я встречаюсь по пути.
И  потому,  да здравствует мышленье
Пусть  слово,  или музыка  живёт,
Но если будет действие в движеньи
Оно  тогда и мысль мою  убьёт.


Рецензии
Не всё я понял в стихе...

Странник Бытия   23.12.2018 14:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →