Ну давай, догоняй...

Ну давай,
Догоняй!
Ну чего же ты?!
Там (над крышами) чище, прозрачнее.
Мы сперва оторвемся от прошлого
(Наверху оно так малознАчимо),
А весною до боли простуженной,
В промежутке от Было и После
Кто-то первый сорвется...
И лужами разрыдается пьяная осень.

09.06.2015


Рецензии
Не догнал - вся турбинка поломана,
Я не Ил, и уже не спланирую,
И с тоскою из птичьего гомона
Плюхнусь в осень я грязную, милую. )))

Макс Шалаев   21.07.2016 18:05     Заявить о нарушении
Что ж Вы так? Ещё рано Вам сыпаться!
Жизнь кипит! На обочине те, кто устал.
Предлагаю взять отпуск и выспаться,
Чтобы "Ил" подводить перестал!

С теплом и улыбкой в ответ.

Шшелест   22.07.2016 00:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →