Литературный дневник. Страх

Если бы у меня спросили, какое чувство у человека самое сильное, я бы ответила - страх.
Да, именно страх, перевоплощающийся в панику, в дикий ужас, животный ужас. Разливающийся как кипяток по грудной клетке вверх, к горлу, сковывающий связки, голос, переходящий в плечи, руки, достигающий живота. Он путает, туманит, останавливает и подчиняет мысли. Давящий страх. Жгущий страх. Колит, жжёт, раздирает и сковывает, не давая возможности закричать....даже шевельнуться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →