***

Помню как после войны
Жили. Жили надеждой,
Не имея ничего.Жили,
Не тужили , не имея
Ничего своего.
Помню послевоенные
Грозы.Дождь с ветром
Бил в лицо. Помню
Мамины слезы.Ей отец
Подарил кольцо.


Рецензии
Олег, спасибо за душевный стих. Очень понравился. Тяжелое время было. С теплом, Наташа.

Наташа Терентьева   01.05.2018 10:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое Наташа!С теплом.С Уважением Олег.н

Олег Ларцев   01.05.2018 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →