Нырнём с тобой мы в океан любви...

Нырнём с тобой мы в океан любви,
Познаем наслаждение счастье…
Там волны шепчут о любви,
И нежные дарят нам ласки.

Чувственный, безбрежный океан,
Ласкает нам тела прикосновением…
Он дарит в неге неземной,
Блаженство чувств безмерных.

И наши влажные тела,
Скользят в безумстве ласки…
Мы в невесомости паря…
Взлетаем ввысь от счастья.


Рецензии
Ты попала в океан под названием стихи.ру.,
И нашла друзей ты там,увлечённых тоже лирой...

С улыбкой и пожеланием вдохновения,Лана

Лана Ла   09.06.2015 22:26     Заявить о нарушении
Ланачка, это я увидела картинку и сразу выскочили эти строчки, наверное давно на море не была, вот и ощутила воду, улыбаюсь...
Добра тебе от всего сердца!

Галина Валькирия   10.06.2015 06:02   Заявить о нарушении
БлагоДарствую,Галочка,за пожелания!

Лана Ла   10.06.2015 16:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →