Жить стоит, если есть любовь

Жить стоит, если есть любовь,
Когда твой взгляд кому-то нужен.
Мечтает человек любой
О НЕЖНОЙ верности, о дружбе.

, Да,, я согласна. Стоит жить,
Жить стоит только потому,
 Что мы, как капля в океане,
 Мы служим миру своему,
Который создаём мы сами.

Мы - матери!
 И в этом - всё!
Ответственность, забота, нежность,
Переживаний неизбежность.
И стойкость.
Как нам без неё?

Должны светить, должны светиться,
Должны уметь любить и жить.
Жить так, чтобы могли гордиться
Потомки нами. Не тужить.

Бороться, с слабостью расстаться,
Опорой детям и родным
Быть может ,хоть немного, статься,
А может и не им одним.

Должны светить, должны светиться,
Должны уметь любить и жить.
Жить так, чтобы могли гордиться
Потомки нами. Не тужить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →