Поъезд

Снова это задрипанный подъезд моего дома,
Ветхие старые окна,
Тусклый зеленый свет,
Я. Лифт. Седьмой этаж.

Как в песне поется
«Выхода нет».
Порванные провода.
И вокруг темнота,
И один зелёный огонёк.

Он меня привлёк,
Открылась дверь,
А там запах алкоголя,
Здравствуй папа… Это я.


Рецензии
Ваше творчество...эволюционирует
Последние 3 произведения ("подъезд", "хочу стать", "мысль плохого романтика") очень понравились. Поражет такая точная передача мыслей и чувств словами..ничего лишнего, ни одной фразы, ни одного предложения.
Вы молодец, продолжайте!)

Артем Коннов   10.06.2015 08:03     Заявить о нарушении
Спасибо вам за эти теплые слова,
так приятно...
Но я думала .что я наоборот деградирую,
Но вы сказали обратное,
спасибо ещё раз!
Ждите скоро новых произведений.
Где-то вечером)
С уважением Аиша Ким!

Диана Мунскар   12.06.2015 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →