Его письмо

Ты пишешь: -Мне несносна тишина,
Ее присутствие от боли не спасает,
А мысли к прошлому все чаще возвращает.
Поверь, что в этом не моя вина...

Я погружаюсь в прошлое легко.
Как робки были первые признанья,
А мы, наивные, тогда еще не знали,
Насколько это чувство глубоко.

Зажатый в городе и в сумраке аллей,
В пирушках бесконечных и в молчанье
Я жду любви и капли состраданья
Не чьей-нибудь - твоей, твоей, твоей.


Рецензии
Отлично! Вот так держать!
Понравилось сразу...

Экс-Промт   11.06.2015 18:32     Заявить о нарушении
Спасибо! Я рада))

Рэчел   11.06.2015 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →