Не пила с источника Парнаса
Но люблю поэзию -"заразу"!
Радостно когда или грущу,
Ручку и тетрадь хватаю сразу.
Буквами прочёсывая дни,
Календарь настраивает строки,
Утешают и грустят они,
Если на душе мне одиноко.
Не была обвенчана с тобой,
Не пила с источника Парнаса,
Только между небом и землёй
Рифма напевала звуки вальса.
Кто-то даже не проронит слова,
Бросит мельком взгляд с прищура глаз.
Не дождёшься от меня такого -
Плачу и с тобой пускаюсь в пляс.
Свидетельство о публикации №115060609960
я по случайности нашла,
стихи свои я разместила
одев в слова я как могла
и не стесняйте вы по виду
и если кто ко мне зайдёт
он принарядит слова для вида,
меня в словах он обойдёт.
ведь не слова душа в ответе,
за то, что пишем мы в словах
не написав не уходите
с моей странички впохыхах!
я задыхаюсь от волненья
люблю заразные стихи,
пишу волнуясь в треволненьи,
что не окажутся плохи!
прищурив взгляд я замечаю,
что не совершенные они
за то я душу примечаю,
как душу любящих стихи!
я не ушёл с твоей странички,
как это принято вот здесь ..
и напишите мне на личку
я ваш читатель - не подлец!
конфет с пирожными не нужно,
а в благодарность, за привет
а отызваться ведь не сложно,
чтоб очень вежливо в ответ!)
Сак Тан 31.08.2015 04:28 Заявить о нарушении
Селминат Курабекова 31.08.2015 01:19 Заявить о нарушении
с теплом, Нурлан.
Сак Тан 31.08.2015 03:47 Заявить о нарушении
с теплом души, Нурлан это место тоже убрали!)
Сак Тан 31.08.2015 04:27 Заявить о нарушении
Успехов и удачи Вам!
Селминат Курабекова 31.08.2015 08:43 Заявить о нарушении
Сажидин Саидгасанов 4 08.04.2018 09:17 Заявить о нарушении
Сак Тан 08.04.2018 11:08 Заявить о нарушении
Сак Тан 08.04.2018 11:16 Заявить о нарушении
Я этому очень рада!
Селминат Курабекова 09.04.2018 19:52 Заявить о нарушении
