Жуткое...

Така реплика из "раскатки точки"..

**
Только, люби..
И люби меня прежнею!
Хочется - белою.
Нравится - чёрною.

Мимо Оби
Я Сибирью небрежною
Что-то наделаю
И не позорное..

Из ежевик ращу
Лето лужайками,
Радую - скверное,
Трогаю - зарево.

Позже я выкрашу,
И уезжай-ка мир,
Совесть, наверное,
В жуткое варево..


Рецензии
Спасибо за стих.

Дочь Земли   20.07.2015 17:12     Заявить о нарушении
Да, ну! Чё смущать-то так? )))

Аль Фернис   20.07.2015 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →