Рассветы
Нам в разных городах с тобою?
Конечно в кассах есть билеты
С какой-то мизерной ценою.
Конечно, ходят электрички,
Как только в городе светает.
И самолеты по привычке
По небу ночью рассекают.
Метро лишь в час закроет двери,
Троллейбус ждет на остановке.
Для нас все это - не потеря,
У нас в сценарии концовка
Совсем другая. Вижу руки
Твои - от края и до края.
Да, нам не избежать разлуки,
Но ведь она приятней рая!
И мне не одиноко летом,
Подарок этот дан судьбою.
Как хорошо встречать рассветы
Нам в разных городах с тобою!
Свидетельство о публикации №115060609222
С какой-то крошечной ценою".
Денис, а не хотите вместо слова "крошечной" написать слово "мизерной"? Просто обычно так говорится:
"С какой-то мизерной ценою".
Но это на Ваше усмотрение. Спасибо. Стихотворение душевное и щемящее.
Алексей Назаров 9 20.09.2015 05:14 Заявить о нарушении
Константин Кебич 13.03.2017 12:50 Заявить о нарушении
