За всё спасибо, милый,

За всё   спасибо ,милый,
За   радость и разлуки,
За   непреложность силы
И  за   родные    руки,
За    милую     улыбку
И  за  весёлый  взгляд,
Когда       бывало зыбко
Нам   много  дней подряд.
Спасибо..,   напоследок
Судьбы    приму   печать:
Ведь счастья срок короток-
Жизнь вновь мне не начать.





Картинка из интернета.Спасибо автору


Рецензии
замечательно

Константин Акулов   16.01.2018 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо,Костя! С Наступившим Новым Годом!Побольше здоровья,радостей пожелаю тебе и твоей семье!

Надежда Сборнова   16.01.2018 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →