Я взглянула в глаза твои серые...
Сердце трепетно билось в груди.
И тебя приручила не смело я,
Или ты меня приручил...
А теперь друг без друга не можем,
О тебе вспоминаю в ночи...
Раньше был для меня ты прохожий,
А теперь уходить не спеши!...
Я гляжу в глаза твои серые,
Оторваться от них не могу.
Полюбила тебя не умело я,
Иль на счастье, иль на беду...
Но и ты полюбил отчаянно,
Пред тобою всегда я стою.
Стала радостью я нечаянной...
Кто кого приручил - не пойму...
*****
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №115060608572
Песни пел я тебе о любви,
Ах как жаль, что глаза мои карие...
Были б серые.... Мда... се ля ви...
Тео Ванин 10.07.2015 17:41 Заявить о нарушении
В любви не важен рост или цвет глаз,
А важно, что в душе...
не напоказ...
Ирина Корся-Барашева 10.07.2015 17:17 Заявить о нарушении
