Я взглянула в глаза твои серые...

 Я взглянула в глаза твои серые,
 Сердце трепетно билось в груди.
 И тебя приручила не смело я,
 Или ты меня приручил...

 А теперь друг без друга не можем,
 О тебе вспоминаю в ночи...
 Раньше был для меня ты прохожий,
 А теперь уходить не спеши!...

 Я гляжу в глаза твои серые,
 Оторваться от них не могу.
 Полюбила тебя не умело я,
 Иль на счастье, иль на беду...

 Но и ты полюбил отчаянно,
 Пред тобою всегда я стою.
 Стала радостью я нечаянной...
 Кто кого приручил - не пойму...




*****

Фото из интернета


Рецензии
Сладко, словно, в нектаре я,
Песни пел я тебе о любви,
Ах как жаль, что глаза мои карие...
Были б серые.... Мда... се ля ви...

Тео Ванин   10.07.2015 17:41     Заявить о нарушении
))) Тео,спасибо за экспромт!

В любви не важен рост или цвет глаз,
А важно, что в душе...
не напоказ...

Ирина Корся-Барашева   10.07.2015 17:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →