Я Мужчина снеговик. сл. С. А. Плотников

Эту песню «Я Мужчина снеговик» можно прослушать: история r&b и rоск, мужской голос, семиструнная гитара,
«Я Мужчина снеговик»  1 версия (история r&b) 03 мин.25сек.
https://suno.com/song/fb04c67a-5717-4e52-bb18-f547cdcb5f93
«Я Мужчина снеговик»  2 версия (история r&b) 03 мин.02сек.
https://suno.com/song/e54d2fc3-278e-4efd-b47f-f50e4fd072cc
«Я Мужчина снеговик»  3 версия (история r&b) 04 мин.00сек.
https://suno.com/song/314da42b-bbe9-42e0-842a-026ad3241bb8
музыка и голос сгенерирован ИИ искусственным интеллектом suno.v3,5
а также все мои другие песни: http://suno.com/@sergeianatolevichplotnikov_57191
кому нужна программа для преобразования стихов в песни делюсь ссылкой:
ссылка 1: http://suno.com/invite/@elatedviolin434
ссылка 2: http://suno.com/invite/@sergeianatolevichplotnikov_57191

Я Мужчина снеговик. сл. С. А. Плотников.
Сергей Анатольевич Плотников
23 ноября 2024 г., 19:20

[Verse 1]
Я каждой заявлял - Люблю!
И с каждой было счастье.
А утром тихо ухожу,
Целуя лишь запястье.
Все говорят - Ты снеговик,
Не сердца - ни печали.
Пропал, всё так же, как возник,
И вы меня встречали?

[Verse 2]
Я утром таю словно снег,
Оставив в сердце холод.
Мне интересен сам побег,
Уйти, не нужен повод.
И вроде парень я мечта,
Во всем преуспеваю.
Да только в сердце пустота,
Вот девок и меняю.

[Verse 3]
Меня не нужно провожать,
Я сам себе открою.
Иначе - нужно утишать,
А тут я трус не скрою.
В душе я очень одинок,
Но так уж мир устроен.
Мне помогает мой порок,
Чтоб ночью был пристроен.

[Verse 4]
Я как мужчина - хорошист.
Увы, не самый лучший.
Зато не вор, не шантажист,
Я свет, души все сущий.
Меня ведь ждут и там и тут,
 Я нужен многим дамам.
Они домой меня зовут,
Не мужем, только замом.

[Verse 5]
И та холодная постель,
Что дома не дождется.
Порою снится мне во сне
И надомной смеётся.
Я дома не был года три
Не сплю в своей постели
Мне что-то не даёт внутри
Открыть входные двери

[Verse 6]
Квартира есть, но я как бомж
Скитаюсь по бабёнкам
И слышал многие потом
 Обзавелись ребёнком.
Я папа минимум сто раз.
А может быть и двести.
Мой генофонд растет сейчас,
И это бьёт по чести.

[Verse 7]
Я с каждой, спал, её любя
И с каждой было счастье.
Но утром тихо уходя,
Лишь целовал запястье.
Все говорят - Ты снеговик,
Не сердца - ни печали.
Пропал, всё так же, как возник,
И вы меня встречали?


Рецензии
это уже Дед Мороз по статусу, а не снеговик...

Плотникова Лена   15.02.2016 10:44     Заявить о нарушении
Да, сволочуга ОН холодный! )))

Сергей Анатольевич Плотников   07.04.2016 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →