Ночь...

      ***
Ночь.Как ты в Карелии бела
Недавно вроде бы метель мела
А за окном уж наступило лето
Ночи светлы не то что где-то

Как говорят темно хоть глаз коли
Не видно не в близи и не в дали
А здесь и спать не хочется ложиться
Светло как днем и солнышко светиться

По новой будет скоро- день родится
Не долго жаль все это будет длиться
Короток срок белых в Карелии ночей
И с каждым днем они становятся темней

(С) 06.06.2015г.


Рецензии
Вот и ушли белые ноченьки! А жаль!
Мира, Любви и Вдохновения, Миша!
С теплом,

Лидия Крошнина-Григорьева   31.07.2015 23:58     Заявить о нарушении
Спасибо Лида!И тебе счастья!!!

Миша Далецкий   02.08.2015 05:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →