Еще на жизнь...
Любовь свою, так глупо отпустили,
Всю жизнь мы Бога о такой молили,
Терпенья сохранить мы не нашли...
На поворотах, мы лицом к лицу,
Людей своих встречая - провожали,
Ночами умоляя о пощаде,
В очередной раз сдернув пелену...
В моменты несоизмеримой боли,
Потоком слез, просили дать нам шанс,
Осилив испытанье, каждый раз,
Мы из груди выдавливали стоны...
И время шло, изрядно, став мудрее,
(Обоих потрепала эта жизнь),
Глаза, усердно опуская вниз,
Друг друга искренне, словами мы жалели...
И сжалившись, жизнь подарила встречу,
От счастья, наконец найдя друг друга,
Забыв о том, что мир быть может грубым,
Поверили, что это длится вечно...
Из нас двоих, так вышло, я слабее,
Ждать дальше - больше, потерялся смысл,
И променяв любовь на жизнь,
Еще на жизнь...я стала вновь беднее...
(Е.В.А.)
Свидетельство о публикации №115060607445
