Последний звонок
Травы мял да умывал,
Соловей с утра по веткам
Трели звонко разливал.
Бутерброд запив какао,
Обуваюсь на ходу:
На последнюю линейку
Я с подружкою иду!
Накрахмален белый фартук,
Банты кудри теребят.
Мы спешим на лучший праздник
Для девчонок и ребят.
Отражаясь в пенных лужах,
Сонно листья шелестят,
И серебряные брызги
Из-под ног моих летят.
По пути веселый ветер
Нам веснушки облизал,
И черемуховым цветом
Полон школы шумный зал!
22.05.2015г.
Свидетельство о публикации №115060607122
Галина Грицаченко 16.06.2015 16:13 Заявить о нарушении
Надежда Панфамирова 17.06.2015 10:51 Заявить о нарушении
